Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Екатерина, 44 - 29 сентября 2021 13:12

Все
У меня философский вопрос: а что же происходит с неисполненными мечтами? Они, конечно, разные бывают: розы остаются на витрине, массаж остается в руках мастера массажа - массажист отдельно, ты отдельно, - так и ходите мимо друг друга неузнаваемые.
Неужели, еще более серьезные мечты - это тоже просто отдельные истории, которые ходят мимо друг друга, не подозревая о том, что им можно соединиться, пересечься, начать контакт между собой?!
Это, иногда так узнаешь спустя многие годы, что, оказывается, рядом с тобой живет нужный специалист, так еще и человек хороший. И Вы потом при каждой встрече: сначала взглядом, потом сердцем друг друга встречаете, потом словом.
Почему, удивительно, что важное рядом - так незаметно и сокрыто от нас? Почему же "Прекрасный человек", который рядом, остается долгие годы незаметным?
Мне нравится, как у нас в подъезде. Разные возраста, мужчины и женщины, - но с ходу понимаем, когда здороваемся, что друг дружке рады и встречаем, в первую очередь, уже сердцем. Нас немного, но мы, живя на этой земле, словно чувствуем, что бережем эту возможность и она для нас ценна.
Правильно говорят: надо общаться. Да, мы все разные, иногда очень и очень разные. Но иногда может получиться так, что благодаря общению - мы увеличиваем количество необходимого тепла на планете Земля.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Эд
Эд , 59 лет1 октября 2021 17:38
Неисполненные мечты живут и давят, а исполненные умирают и рассыпаются.
Показать ответы (1)
Са Ха
Са Ха , 48 лет29 сентября 2021 13:21
Неисполненные мечты - обязательно исполняются. Но позже)
Да, если не сразу, то позже, но обязательно)
Показать ответы (1)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.