Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Екатерина, 44 - 27 сентября 2021 14:34

Все
Тема: "Что делать?" иногда человеку понятна, иногда нет. А еще у нас в обсуждениях возник вопрос "Как? Каким образом?". Часть 1.
В течении определенного времени у человека есть действия на автомате, это его излюбленные дела, прилежно соблюдаемые паттерны (схемы, шаблоны, образы и т.п.).
Скажем так, первое, что выдает поисковик: "Паттерн - это термин, обозначающий некий повторяющийся шаблон, также им можно назвать образец, модель, схему или образ. Паттерн представляет собой повторяющийся образец или шаблон, компоненты которого повторяются предсказуемо. В психологии паттерном называется парадигма поведения, свойственная человеку в каких-нибудь ситуациях и обстоятельствах".
И вот, наступает день, когда что-то в привычном образе паттерна хочется поменять. Например, индивиду не нравится, что определенная схема реакций на происходящее временами вызывает неприязненные ощущения, воспоминания, ассоциации. И это при том, что индивид начинает или уже отдает себе отчет в том, что "все хорошо".
***
Моё предложение того, "как и каким образом" сделать так, чтобы неприязненных ощущений не происходило.
Несколько мыслей, опробованных на практике.
1. Понять и четко назвать для себя, что "здесь и сейчас" в действительности для тебя хорошо.
Подумать об этом, углубиться в мысли и ощущения, которые рождаются в душе, в мыслях, в теле - от этого, действительно хорошего.
2. Услышать ту самую "беспокойную мысль", которая каждый раз уводит тебя от этих ощущений во всякие неприязненные ощущения, дурацкие мысли, неприятный и непроработанный очевидно опыт прошлых лет.
Можно, конечно, вывести эту мысль из себя и звездануть ее, эту мысль сковородкой, причем хорошенько так.
Это можно даже овеществить. Что-то ненужное, к примеру, - скомкать, выбросить, сжечь, раздавить и т.п.
Этот элемент хорошо поддается проработке при генеральной или локальной уборке в доме, например.
3. Не входить в контакт с "истерзанной" Вами же мыслью или снова "звездануть" именно эту мысль хорошенько сковородкой.
Не трогать эту "бяку, фу", которую Вы из себя достали.
***
Продолжение в комментариях.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Александр
Александр , 50 лет28 сентября 2021 16:51
Эээ, сказали мы с Петром Иванычем
Наталия
Наталия , 58 лет28 сентября 2021 16:50
Благодарю!
Успела, увы, лишь бегло просмотреть.
Позже хочу вникнуть.

Несколько дней суеты и срочных, коротких, но множественных и хлопотливых неотложных дел. То работа, то клиенты, то врачи, то сбор вещей (едем пожить за город), то подготовка бумаг, то еще всякое - и все разнопланово, требует быстрых переключений.
Потому могу отвечать хоть и многословно, но поверхностно. То, что лежит наготове, сверху, давно сформулировано. Или само наружу просится, так как давно созрело и уже очевидно.
А тут... Нужно услышать, прислушаться к себе, осознать резонанс, вербализовать.
В таком сегодняшнем режиме невозможно.

Из поверхностной реакции)) На сковородочку!)))
Был в моей жизни жуткий период, когда я осознала, что "доотвергалась" значимого, и сама так развернула ситуацию, что лучше б я вообще молчала и ничего не делала. (Это совсем не то, о чем могут подумать постоянные читатели и обитатели этого сайта!).
Ситуация замерла и не двигалась ни туда, ни сюда, и я очень страдала. И мысли о том, что я натворила, что могло бы быть, что было, что будет, и почему сердце не успокоится мучили меня день и ночь. Особенно болезненным было то, что тот, кто был вторым участником ситуации, не помогал и не отпускал. Он продолжал быть на расстоянии вытянутой руки, но руки не подавал. На все мои разнонаправленные повизгивания и стенания в пространство (от открытых важных прямых слов до иносказательных то призывов, то прощаний) я получала лишь многоточия. При чем и в буквальном смысле тоже. Просто ад какой-то. Вместо того, чтобы рубануть уже на фиг этот хвост наотмашь и без сомнений... Многоточия... Бред какой-то.
И я докорячилась до жуткого состояния. До почти постоянного уже физического страдания.
Знаете, вот как на вилку спагетти накручивают, наворачивают?
Вот теперь представьте, что спагетти - это черви, размером с гадюку, а вместо вилки - садовые вилы. И вот этот процесс накручивания. И ощущала я это все в солнечном сплетении, как только мысль об этой ситуации или человеке прорывалась в сознание. Я профи, я боролась как могла. Всеми способами. Но для таких сложных ситуаций нужно время. А "проживать" ситуацию и состояние в полный рост было уже невозможно. И работала страдала, я стала дисфункциональна, да и соматика уже как бы даже не намекала, а говорила прямо.
До сковородки дело не дошло. Но я перешла к экстренным мерам. Я надела на руку резинку. И каждый раз, когда мысль обращалась туда, и черви нанизывались на вилы, я оттягивала резинку и звонко чпокала по запястью со всей дури.
Показать ответы (1)
Екатерина
Екатерина , 44 года27 сентября 2021 14:38
4. Создание и укрепление новой реакции на позитив и хорошесть происходящего в Вашей жизни.
Это действия, но если слово действия снова вызывают у вас реакцию "Как? Каким образом?", - тогда давайте проведем интерпретацию.
От всех дел, которые Вы сделали за день часто Вы получаете результативное ощущение.
Обратите внимание, что очень часто главным из всех ощущений Вы выбираете какое-то одно.
Ваша задача убрать автоматизм выбора, сознательно выбрать самое лучшее ощущение от результата любой деятельности и сделать его лидером, главным, ведущей атмосферой.
Это должно быть самое лучшее из всех имеющихся ощущений за день. В этом состоянии нужно задержаться, побыть в нем.
Именно этому можно посвятить минуты или часы, когда вы остаетесь наедине с собой.
5. Выработка позитивной привычки.
Если каждый день в своем мироощущении Вы будете получать "самую вкусняшную вкусняшку", то скоро привыкнете к этому и Вам это определенно понравится.
Вам покажется странным Ваше прошлое поведение, когда вы на автоматизме выбирали "бяку, фу".
6. Привычка к хорошему будет влиять на Ваши ежедневные поведенческие реакции. Совершенно стоит ожидать, что появятся новые механизмы реагирования по самым разным вопросам.
Если убирается страх и тревожность, то открываются новые горизонты. Там, где Вам казалось, что вы не знаете как поступить или поступали недостаточно продуктивно, - образуется новая база, из которой вы легко знаете "что делать и как делать".
7. Позитивная база всего вашего жизненного опыта в действии.
Откуда она берется?
Из всей информации, которую воспринял ваш мозг в течение жизни.
Вы просто вспоминаете об этом или чисто автоматически выбираете уже совершенно иные элементы, для построения новых мыслей, действий, ощущений.
Из информации текущего, нового дня и совершенных в нем действий.
***
Вот такое "Доверяй себе и будь спокоен" и "Дорогу осилит идущий".
***
27.09.2021
Если будет вдохновение, то напишу когда-нибудь 2 часть:) За вдохновение и прекрасное общение - искренне благодарю Наталию!:) https://loveplanet.ru/page/odenemvrados/frl-17 (Наталия)
#жизненный_опыт #жизнь
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.