Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Екатерина, 44 - 23 сентября 2021 01:42

Все
Отредактировано:23.09.21 01:44
Как подготовиться к встрече своего мужчины? Хорошо поработать и получить удовольствие от этого, хорошо отдохнуть - и тоже получить удовольствие.
Если только работаешь, то всегда уставшая. Если в планах постоянно отдохнуть, то нужно найти возможность и отдохнуть, ничего не делать. Причем так, чтобы полностью насладиться этим чувством отдыха, запомнить его. Все равно, как прийти к своей точке отсчета.
А дальше снова потихонечку заниматься своей работой, воспринимая каждый день, как новый. Логичное начало дня - прекрасное утро, логичное завершение дня - приятный сон.
Когда встретишь своего мужчину, то будешь в "здесь и сейчас", и он обязательно почувствует это.
Предполагаю, что любому из нас приятно, когда человек, с которым ты общаешься не отвлекается ни на свою усталость от постоянной деятельности, ни на свою постоянную лень. Все размеренно, все постепенно.
Так будет легче понимать, какие делать шаги навстречу друг дружке.
***
Вокруг этой темы может кружить множество дополнительных вопросов, но основная тема остается такой же.
Например, если какой-то человек понравился, то вполне вероятно, что подключится гормональный фон. А не нужно торопиться, ведь если не поработал и не отдохнул после этого как следует - то и до встречи с человеком гормональный фон не совсем подходящий.
***
Остальные вопросы так же могут касаться определения того, кто перед тобой на самом деле. И здесь я бы особенно отметила, что многие, кто пишут, что им важна "искренность", - изначально лукавят. Потому что "правильно искренним", с соблюдением чувства меры, например, - умеет быть не каждый. И многие в понятие "искренности" вкладывают что-то далекое от ней.
Например, искренностью могут интересоваться лгуны и манипуляторы; также искренностью могут интересоваться конкретные пользователи. Т.е. им нужен искренний человек, чтобы вовлечь его в "игру".
А если же мы хотим встретить "своего человека", женщину или мужчину, - то это не игра, это жизнь.
Встречая человека, которого ты спокойно готов назвать "своим", ты испытываешь к нему уважение и сам готов принимать такое же уважение в ответ.
В процессе общения, - беседы общей, потом в личке и поведения, - обязательно нужно обращать внимание на то, способен ли тот, другой человек уважать себя самого и тебя.
Уважение - это не то, что заслуживают, это изначальная позиция человека к миру. Она либо есть, либо нет.
Вот что я об этом думаю.
P.S.: Понравился кто-то? Надо попробовать пообщаться и пойти погулять. Сейчас осень, красиво:) Можно взять с собой термос с чаем, так приятно согреваться вместе:)
Добавить комментарий Комментарии: 66
Эд
Эд , 59 лет1 октября 2021 19:01
Если Вы не готовы к встрече своего мужчины, то не надо себя насиловать и вносить дискомфорт в свою жизнь.
Показать ответы (2)
Константин
Константин , 61 год23 сентября 2021 15:30
Можно сократить до "Когда встретишь своего мужчину, то влюбишься в него, и он непременно это почувствует!" )
Показать ответы (36)
Наталия
Наталия , 58 лет23 сентября 2021 13:39
Да! Очень хороший текст. Близкий мне взгляд. Спасибо.

Еще мне кажется важным иметь внутри некий хотя бы относительный покой, равновесие. Неспешность. Отключить функцию додумывания, которая еще ни одну женщину не довела до добра. Не кидаться в скоропалительные суждения и выводы, не творить непрошенных поступков и не цепляться за событие или ощущение, словно это твой последний шанс (или ровно с таким же азартом отталкивать и обесценивать происходящее, словно твой шанс за углом, а ты сейчас теряешь его на этой "дурацкой" встрече).
Лучше включить в себе полную женского тепла готовность видеть, слышать, принимать, "пробовать" другого человека, как бы "разглядывая" его личность, его суть.
Не оценивать, не взвешивать, подходит ли он под твой шаблон "прЫнца" или кандидата в спутники. А именно принимать и любоваться Человеком как таковым, каков бы он ни был.
И лишь потом делать выводы, слушая отголоски.
Тогда можно уберечься от ошибки как изголодавшегося принятия, так и слепого отвержения.
Это позволяет оставлять контакт нейтрально-активным, даже если вы друг другу не подходите. Остается просто человеческое тепло, пожатые руки, новый близкий круг общения.
Если иначе и со шлейфом негодующего отвержения, то это ломает тебя, пачкает злобой, откладывает твои шансы на встречу Желанного.
Но и важно, конечно, понимать, чего ты вообще хочешь от мужчины (и не только), чего ждешь, зачем тебе все это. Трудно получить то, что хочешь, если ты не знаешь, чего хочешь. Или вовсе лжешь себе, как те, кто годами сидит на подобных ресурсах и при этом уверяет самих себя и окружающих, что им не нужны отношения.
Вот я и прикатилась к рассуждениям, возникшим по прочтении другого поста. Все ж связано.
Зашла тут к Марине. Почитала у нее о том, зачем вообще мужчине нужна женщина (ну, и наоборот, соответственно). Страшно загрустила. Сочувствую, когда люди ищут утраченное. Но вот когда люди как будто бы и правда не знают, не пробовали, зачем это все. Взрослые, прожившие жизнь люди. Аж мурашки по коже. Как же так??? Обидно, до слез.
Я что-то пока не готова что-то писать на эту тему (хотя ведь в общем и целом только об этом и пишу всегда и везде). Но прочтя, и по привычке сперва подумав, что это со мной что-то не так, я спросила мужчину, прочтя ему пост Марины. Он дал мне сразу несколько ответов. )) Может, все же напишу потом о них. Расскажу. Вдруг кому-то полезно.
Показать ответы (25)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.