Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Екатерина, 44 - 21 сентября 2021 14:43

Все
Осень. Можно делать, что хочешь. Или почти то, что хочешь. Реализовывать тепло. Гулять на улице, не дожидаясь, когда будет "с кем". Просто выходишь в ночное пространство улиц до магазина, а там красота после дождя: новый асфальт блестит под фонарями, усыпанный разноцветными листьями... В магазине работают всегда знакомые охранники и продавцы. Можно перекинуться парой доброжелательных слов и всем будет хорошо.
Осенний теплый мужской шарф. Я ношу самый красивый из тех, что у меня есть, мужской шарф.
Белые кожаные кроссовки "Адидас". Бежевое пальто с шерстью ламы... Темно-синяя шапка, классика, подходящая девочкам и мальчикам в любом возрасте, и солнечные очки иногда от дождя и ветра.
Хорошенько законспирировавшись, перемещаешься по улицам в своем внутреннем мире, а тебя все равно узнают, и все здороваются... и улыбаются, и все хорошо... Окружающий внешний мир считает тебя хорошим человеком.
Буду искать праздник, чтобы сделать выход в платье. Надо, чтобы что-то захотелось вне обычной жизни. Надо захотеть чего-то еще.
***
DINO MFU ft. Shaya - I Wonder (Official Video) HD (хороший звук для наушников) https://www.facebook.com/100063694001078/videos/10152415252689731
А здесь обычный звук: https://www.youtube.com/watch?v=VI7bIlQHp1w
Добавить комментарий Комментарии: 4
Анна
Анна , 55 лет21 сентября 2021 15:19
" Реализовывать тепло"- мне понравилось.
Показать ответы (3)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.