Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Татьяна, 41 - 26 июля 2020 15:40

Все
Отредактировано:26.07.20 22:38
Вчера прослушала лекцию известного психолога Курпатова "Мозг и секс", так он говорит, что в природе у животных самец должен производить впечатление своим внешним видом на самку. Например, у павлинов-самцов красивый хвост, а не у самок. Так что вот, дорогие мужчины, вы должны поражать наше воображение своим внешним видом, а не мы вас, а у вас у всех фото "как на паспорт" и заявления "ну что я девчонка что ли фоткаться"))) ну да, действительно? Зачем? Поговорила тут с одним охранником, который все рабочее время уже много лет сидит на сайте знакомств. Он женат и сразу это заявляет, так 80% девушкам это все равно, если ты из Москвы и у тебя есть деньги. Поэтому многие мужчины даже не особо стараются заводить хорошие фотографии.
Вывод: мужчины должен быть либо богат, либо быть павлином условно говоря, либо и то и другое, но очень много мужчин "ни то, ни другое", забывая при этом, что может по статистике в РФ женщин и больше чем мужчин и пьют мужчины чаще, но свято место пусто не бывает: места спившихся местных алкоголиков очень активно начинают занимать активные трудовые эмигранты и иностранцы. Процентов 20% мужчин на сайтах знакомств - не местные. Так что, мальчики, оценивайте себя реально.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Вадим
Вадим , 55 лет29 мая 2021 14:43
Я немного отвлекусь на коммент предшественника. В биологии начиная с инфузории и кончая высшими приматами-млекопитающими, к коим относится гомо сапиенс, все считаются животными. Всё что не животные, суть растения. Походу биологи либо нас дурят, либо что-то нам не договаривают.
Vladimir
Vladimir , 42 года12 февраля 2021 11:21
люди - не животные. это заблуждение. животные не осознают свои инстинкты, как минимум. но, то, что вы пишите - бабло или статус. это да, из мира животных. из мира людей - слово. к вопросу о том, что первично. слово - на первом, чувственность - на втором местах. иначе долгосрочное невозможно. чувства, также как и деньги, и статусы - непостоянны.
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.