Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Олег, 59 - 12 февраля 2020 05:56

Все
Отредактировано:12.02.20 05:57
Почему здесь.
Живу один, дети выросли, обеспечены. Занимаюсь digital-маркетингом. Квартира своя, машина тоже )) Что еще женщинам интересно? Почему мужчина неосвоенный никем? Все не просто, как и у многих. Пара нужна, а не функции с двух сторон, как в молодости. Хотя и они нужны, но не главное. А пароваться занятие с большой долей неопределенности в совпадении потребностей и целей. Конечно, неопределенности с обеих сторон снимаются на время волнующим ужином с бутылкой хорошего вина, или с двумя бутылками, или группой хороших вечеров. Но только этим жить не сможешь. Чем жить каждый день, чтобы любить, когда она (он) туда-сюда перед глазами каждый вечер, а твои дети не здесь и не оправдывают собой это присутствие? Химией любви. Буквально биохимией, определяющей привязанность на некоторое время, год-два-три. Повезло, если она вообще возникнет. Но она тоже проходит и перетекает ... или не перетекает, общих детей-то не возникло. И общих внучек не будет. Что ни говорите, в проекте семья несущий стержень - дети. А у новых пар сейчас смысл ... дожитие получается, что-ли. Такие пары легче распадаются, и всем жаль потерянного времени, надежд, жаль себя. Потому я, собственно, и не хочу быть здесь и на других сайтах знакомств. Но есть в человеке иррациональное, авантюристическое, не у всех оно отмирает )) . Потому, наверное здесь. Или надеюсь, что где-то я не прав, и оно не всегда так ...
Добавить комментарий Комментарии: 3
Влада-Влада
Влада-Влада , 61 год30 января 2021 22:12
Добрый вечер.Все верно и все же есть что возразить.Премиум не подключён, Сообщения не проходят, увы
починок валя
починок валя , 62 года28 января 2021 11:31
Строки из дневника исчерпали себя,возможно уже что-то у вас поменялось....
Елена
Елена , 59 лет29 июля 2020 22:52
Здравствуйте, Олег. У меня аналогичная ситуация. Познакомимся?
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.