Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Сегодня выходной, 40 - 25 июня 2019 23:58

Все
Хорошая привычка
Ужинать каждую неделю с новым человеком

Зачем встречаться с новыми людьми

По одной из популярных теорий, твой доход - это среднее арифметическое доходов людей из твоего окружения. Хочешь больше зарабатывать - пересмотри круг общения. Суть этой теории, безусловно, не в деньгах, просто деньги - измеримый показатель. Правда в том, что наше окружение формирует наши вкусы и образ мышления. Если меня что-то не устраивает в жизни, возможно, я общаюсь не с теми людьми.
У меня нет "плана" по знакомствам - скорее, есть внутренняя потребность, к которой я прислушиваюсь. Не хочу вариться в собственном соку. Главное - быть открытой любым возможностям и создать условия для появления новых людей в твоей жизни.
Каждая встреча немного меняет мое представление об устройстве мира, обогащает ментально, расширяет кругозор. Новые люди показывают: можно жить и думать иначе. "А что, так можно было?" - кажется, лучший вывод, который получается сделать после общения.
Приглашая человека на встречу, важно понимать, чем я могу быть ему интересна или полезна, почему он должен потратить на меня свое время.
когда ты публичный человек и ведешь блог, завязывать знакомства сильно проще. Часто люди сами заинтересованы во встречах с тобой. Например, в марте Артемий Лебедев проводил эксперимент "10 000 шагов общения": сказал, что готов встречаться с новыми людьми по пути на работу. Оставил имейл для отправки заявок. Пришло более 500 писем, из оставшихся 100 за месяц на прогулки попали 16 человек - среди них детский врач скорой помощи, студент-уролог и эксперт по управлению репутацией. Хороший прием, но, к сожалению, мне не подходит, ведь я практикую теорию нулевого километра, и мой путь на работу занимает всего 10-15 минут пешком.
(ц) Маша Шаталина. The Village
Добавить комментарий Комментарии: 0
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.