Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Neiko-А, 58 - 21 апреля 2019 19:55

Все
Отредактировано:12.07.21 13:39
В России секса нет

С дураком и секс дурацкий (инетное)

Секс невозможен без гармонии и свободы (односторонний "секс" равен изнасилованию); какой же он может быть у так востребованных на LovePlanet "нормальных баб и мужиков"*?Натурально, "cекс" с мужиком будет мужицким, с деревенщиной - мухосранским, с сексистом, конформистом, стукачом, вертухаем, охотнорядцем etc. - назовите сами.

Мало того, секс предполагает некую эмоционально окрашенную индивидуальную ориентацию, что невозможно в несвободных странах. Большинство россиян отличаются гибкостью столь замечательного свойства, что не обладает не только политической (да и иной) ориентацией, но, строго говоря, лишены предрассудков: для этого надобно какое ни на есть независимое мнение. Аборигены имеют две "ориентации": 1) своевременную и 2) -не, причем первая абсолютно преобладает.

Говоря о своевременности, невредно сопоставить шкалу Кинси, измеряющую сексуальную ориентацию людей от 0-чисто гетеро до 6-исключительно гомо (и асексуального X для альтернативно одаренных) с линейкой житейского конформизма. Подобно тому, как "пол" и "сексуальная ориентация" по преимуществу являются социальными конструкциями, приближающимися к абсолюту в держимордных структурах, своевременность взглядов россиян стремится к максимуму по мере закручивания винтиков и гаек. Чего-чего, а этого в России хватает. Готовность к любви и сексу без барьеров также можно сравнить с готовностью к эмиграции и движению без виз и границ; то же можно сказать о политических и других предпочтениях, являющихся результатом выбора свободного (или стремящегося к свободе) человека.

Означает ли сказанное выше, что носитель традиционного российского менталитета не способен испытывать половые радости? Отнюдь, просто их вызывают иные причины: покупка и продажа, подчинение, унижение, насилие, ломка барьеров.

_____

* мужик - агросословный термин, в отсталых странах применяемый к людям низшего сорта, либо уголовная характеристика зэка, стоящего между опущенными и блатными; оба носят уничижительный характер, но воспринимается с гордостью их добровольными носителями, так как дают хоть какой-то статус. Попытки изобрести иное обращение в России не имели успеха за отсутствием демократических структур и традиций. Так, например, солоухинское сударь звучало высокопарно и так же сословно, как мужик (пусть и с другого бока), а гражданин употреблялось лишь в конструкциях типа "автогражданка", "гражданский брак", или "гражданин, пройдемте".

Ремизовский и кустодиевский половые (кликабельно)
Добавить комментарий Комментарии: 1
Neiko-А
Neiko-А , 58 лет21 апреля 2019 19:57
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.