Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Neiko-А, 58 - 5 апреля 2019 14:23

Все
Отредактировано:10.04.19 16:29


"...еще одно отверстие, знакомящее с миром"

Девочки (мальчики реже) частенько сетуют на то, что и в первую, и во вторую очередь их ценят, как сексуальный объект. Хотят "секса" (что это вообще такое - отдельный вопрос), и все тут. А почему же его так хотят?

Если верить Вики, т.н. секс может быть средством:

- репродукции (размножения)
- рекреации, или чувственного наслаждения
- релаксации (разрядки полового возбуждения)
- проявления любви
- коммуникации, общения
- самоутверждения
- познания, удовлетворения сексуального любопытства
- поддержания ритуала или привычки
- улучшение физического и эмоционального состояния
- повышения сплоченности сотрудников фирмы с помощью корпоративных
секс- мероприятий
- религиозной или мистической практики
- получения материальной выгоды
- демонстрации превосходства и унижения партнера (в армии, тюрьме)
- установления контроля над личностью спецслужбам

_________

(в дневнике одной девочки на сайте знакомств читал, что секс дает уникальную возможность встретиться людям из разных социальных слоев многослойной и многоканальной родины)

* * *

Короче, как у Бродского, "ключ, подходящий к множеству дверей"; но я не совсем об этом. Конечно, мы живем в "большой зоне" со всеми вытекающими отношениями зависимости. Конечно, этот "ключ", или, скорее, отмычка - почти универсальное средство для решения проблем. Дешево и сердито.

И все же, почему именно эта отмычка?

По-моему, планета не совсем ферма (- фирма, - капище, - торжище, -ристалище, - узилище, при желании нужное подчеркнуть); размножение улаживается даже излишне быстро, а возбуждение легче снять без сомнительной помощи. Меня интересует, важен ли свободному человеку без предрассудков "секс" с партнером не как средство достижения оргазма, личной выгоды, компенсации различных комплексов etc., и если да, то почему? Почему тот фавн Малларме хотел не просто трахнуть нимф, а увековечить? Что это - депозит во времени? airbag между нами и смертью? либидо vs. мортидо? любовь? ки на водной основе - или просто 0 без палки?

Я все больше подозреваю, что пресловутый "sexus" - такая же социальная конструкция, как и пресловутый "пол". Объединяясь, цветной глобус становится пансексуальным, и если вам скажут, что какое-то место sexy *, не думайте о Паттайе. Города, страны и планеты, как желанные партнеры, милы не по паспортным штампам, а исключительно из личных качеств, общих идеалов и эмоций, получаемых от общения с ними. Сексуальна свобода, сексуальны качество, продвинутость, ум, сексуальна правда как прерогатива свободного человека, не нуждающегося в фейках; фригидна азиатчина как ложь, подобающая холопу. Секс - это гармония, возведенная в норму.

* англ. - сексуальный, привлекательный, веселый, захватывающий, актуальный, модный.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Миша
Миша , 39 лет15 апреля 2019 21:07
читаю и удивляюсь.неужели я ''свобоный человек без предрассудков*мне всего 34 или уже.но не суть.и для меня например секс не то что отошел на второй план но я совершенно уверен что да,это один из елементов насыщенной и интересной жизни,но в процентном отношении ну пусть он будет занимать процентов 5.да и то многовато в жизни человека с широким кругозором,состоявшегося имеющего возможность путешествовать и прочее.Для мужчины на мой взгляд вообще именно дело всей его жизни на первом плане.во всяком случае во второй половине его жизни.Да,среди спектра его интересов могут безусловноо присутствовать эффектные женщины,но секс с такой женщиной и само по себе ее наличие рядом это ведь как мухи и котлеты которые отдельно.поставим вопрос иначе.могут ли объятия или скажем поцелуй по силе эмоций которое он вызвал быть сильнее огразма?я уверен что да.Я вам больше скажу может быть череда пресного секса а потом поцелуй на прогулке или прикосновение руки которое будет волновать не то что дольше а всю жизнь)ну ладно ладно)про всю жизнь это уж я совсем загнул,но действительно,значение секса в жизни человека переоценено.Кем?продавцами секса)да и потом тонко чувствовать это надо учиться,например,идти в третьяковку не подготовленным или идти и понимать хотя бы что то в плане композиции колористики истории живописиа это ведь совсем другой коленкор.секс это масмаркет как пепси)но жажду утолить порой бывает очень хорошо))нет,всетки выходит я не без предрассудков)голосую за оргазм.да и вообще ,мне нравятся красивые женщины,и я рад что для того что бы получать от них эстетическое удовольствие мне вовсе не обязательно ими обладать.при этом с человеком ассексуалом я бы всетаки не хотел жить.вообще пожалуй во всем хорошо знать меру.
Показать ответы (1)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.