Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Наталья, 60 - 12 февраля 2019 13:43

Отредактировано:12.02.19 14:09
Встретила тут у одного М (Харизматичный, целеустремленный не пьющий и не курящий и что самое важное адекватный с нормальными ценностями.) :
"Девушки пишущие о себе: "Не подарок", "Скверный характер", "Я богиня" и другое в подобном духе. Мне так и хочется задать вам вопрос. Вы дуры?
Если человек находится здесь то он ищет что то новое и лучшее в своей жизни. И ему достаточно того "дерьма" что у него было до этого с другой, раз он ушел от нее.
И ему совсем не хочется найти очередную, которая ему будет выносить мозг, показывать свой характер, капризы итд."

И невольно задумалась. Вот уж действительно, насколько человек в состоянии ПРАВДОподобно написать о себе и нигде не слукавить?)
Напишешь недостатки - ДУРА!)
Не напишешь, типа "Богиня что ле?", раз нет недостатков или для тебя они оными не являются - опять ДУРА!)
И как в таких случаях у меня бывает, тут же подвернулся пост по теме, заранее извините что копирую "без купюр" :facepalm: :
Мужчина, например, заранее предупреждает женщину, что он плохой человек.

"Я плохой человек", - говорит он откровенно, но конечно же чуточку рисуясь

Влюбленная женщина в этот момент думает, что а) он не чуточку, но сильно интересничает... б) что у него детская травма... в) что у него просто женщины хорошей не было... г) что если его кормить и чистить, он исправится... в) можно перевоспитать, если что... д) ребеночка родишь ему, станет хороший.

Через какое-то время женщина изумлена и раздосадована, тем что ее мужчина, оказывается, плохой человек.

- Я же предупреждал, - удивляется мужчина.

Упс.

***

Так вот ,справедливо и обратное. Если женщина сообщает мужчине, что она "несколько ебанутая", и чтобы он был к этому готов... она, в общем, прямя текстом объявляет о проблемах с психикой.

Влюбленный мужина думает, что она а) интересничает... б) сильно интересничает... в) строит чот из себя какую-то фею... г) дура какая-то ... д) недоеб у нее... е)нормального мужика не было... ж) нуждается в воспитании... з) родит - изменится к лучшему.

А потом такой. АААА! ДА ТЫ Ж ЕБАНУТАЯ НА ВСЮ ГОЛОВУ!

- Ну да. Я ж предупреждала. Что не так?

© Ляля Брынза

PS: А на другом сайте знакомств встречала, когда новый человек регистрируется и у него еще не заполнена анкета, всплывает надпись: "Напишите, что думаете обо мне?"
Всегда это раздражало: "Что я могу думать о совсем незнакомом мне человеке?"
А сейчас вот думаю, может и правда здесь нужно открыть такую рубрику?)) Не о себе, что думаете, а что о тебе думают?)) Или лучше НЕ НАДО??? 8|
Добавить комментарий Комментарии: 34
Lucky
Lucky , 62 года17 февраля 2019 07:58
;P
Руслан
Руслан , 46 лет13 февраля 2019 00:22
Какие у тебя жизненные темы в последнее время. :D
А я уже не хочу ни о ком и ничего...
Всё всё равно хрень полная, может не по теме, но за последние дни просто нагорело и думаю и здесь это будет в тему.

Я уже вообще людей не понимаю.

Вот случай дней последних. У парня (когда то близкий друг, теперь просто знакомый из юношества ) был День варения. Приехало около 100 человек, Поздравления , салют, собрались все кого я знаю и кого не знаю. Веселье было что надо, все так громко и весело вспоминали прошедшую жизнь. Хвалили именинника и немного даже ругали, в смысле как у тебя в теме, правду матку говорили. Так всё было откровенно, что я даже растрогался...

Там было несколько человек, у которых на днях ДР, после ДР этого знакомого и это все вспомнили, сказали мы дружны, мы дружбу пронесли через все невзгоды, скоро и у вас ДР и куча воспоминаний о прошлой жизни...

А чего я чуть позже узнаю. У тех у кого на днях было ДР, так их кроме меня никто не поздравил, забыли просто о своих громких словах (Да! И я не ангел. Я тоже часто забываю обо всем, но все это и так знают и мне прощается , например неделю назад Др был у отца и я забыл поздравить 8) ) Но остальные то ...Что тоже таблетки для памяти не глотают или инет всю память отшиб. ?!

Позвонил одному с вечеринки, он мне такое сказал. Если честно я в шоке. - Дословно - "Ну! Да Денис, сам виноват, не звонит, не общается и его жалобы всех достали ...если хочешь поздравь его от меня..."

P.S. У кого было ДР и было более 100 гостей, своё дело, заработок около 50 млн. в год. А у тех типо друзей, которых чуть ли не все хотели поздравить и никто не поздравил заработок 600-700 тыс. р. в год.

И мне кто-то после этого скажет, что деньги ничего не значат, что дружба что-то значит или скажет, что слова как хорошие так и плохие что-то значат ...думаю просто промолчу.

Я могу много о тебе написать. Понравится, будешь рада, а не понравится обидешься. А по факту это же ничего не изменит в этой жизни.

Пусть будет сайт о любви, науки, психологии и веселья и никто о себе правду здесь не узнает или просто не будет воспринимать написанное серьёзно.

Может быть иногда лучше вообще ничего не говорить, чем тешить людей какими-то сумрачными обещаниями, надеждами или говорить, что он супер, а потом за спиной плевать ему в душу.

sorry наболело. Опустошен!
Показать ответы (7)
Anton
Anton , 58 лет12 февраля 2019 21:25
Раздражает присутствие в сетях агрессивных женщин, которые хвастаются дурными манерами, холерическим темпераментом и тем, что при помощи приема кикбоксинга могут с одного удара "вырубить какого-нибудь завалящего задрота". При этом мадам ждет, что "любители острых ощущений" будут ее усиленно завоевывать и что-то ей доказывать. Невольно складывается впечатление, что таким на ринге все мозги выбили, но адреналин плещет через край.
Показать ответы (3)
Anna
Anna , 61 год12 февраля 2019 14:44
ну да что вы думаете обо мне ......а он или она готова услышать то что думают? Не задавай вопрос если не можешь выдержать ответ..... :D
Показать ответы (1)
Anna
Anna , 61 год12 февраля 2019 14:37
все очень просто если вы читаете и вам приятно это ваш человек...не приятно не ваш
Показать ответы (5)
Хулио
Хулио , 53 года12 февраля 2019 14:29
Открыли вы анкету, в ней "я плохой человек" - ну и закройте, пусть исправляется.
Открыл я анкету, в ней "я богиня" и 48 фотографий - живи дальше, богиня, ищи дурака.
Это первый этап, который не нужно усложнять.
---
В любом случае только реальное общение может показать на что человек способен, по анкете это не видно.
У нас тут есть дама с ником, начинающимся на "Ве... ". По анкете - белая и пушистая, просто идеал. По переписке - реальные проблемы с психикой и адекватной оценкой окружающей действительности.
---
Рубрика лишней не будет, пусть будет. Возможно кому-то это будет интересно.
Показать ответы (8)
Михаил
Михаил , 52 года12 февраля 2019 13:57

Влюбленная женщина в этот момент думает, что а) он не чуточку, но сильно интересничает... б) что у него детская травма... в) что у него просто женщины хорошей не было... г) что если его кормить и чистить, он исправится... в) можно перевоспитать, если что... д) ребеночка родишь ему, станет хороший.
Сука, тупая сука с такими мыслями идет нахрен. Не дай бог с такой связаться.
Влюбленный мужина думает, что она а) интересничает... б) сильно интересничает... в) строит чот из себя какую-то фею... г) дура какая-то ... д) недоеб у нее... е)нормального мужика не было... ж) нуждается в воспитании... з) родит - изменится к лучшему.
Откуда тупая сука может знать что думает мужчина? Как правило первое что думаешь смотря фото, это вдул бы или не вдул. А потом пообщавшись как правило 98% не вдул бы. Потому как мыши серогорбые зашоренные и ограниченные.
Показать ответы (3)
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.