Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
В наши дни познакомиться с девушкой, не прибегая к услугам посредника, — это задача, требующая известной деликатности. Сначала поговорим об элементарных приемах знакомств, а потом перейдем к более утонченным...

Лучшие сайты знакомств - рейтинг всех сайтов для секса, брака и флирта

Вы решили познакомиться с девушкой через loveplanet. Занятие это довольно трудоемкое, но увлекательное, а задача хоть и сложная, но отнюдь не из тех, что и вовсе не имеют решения.

Для начала вам следует определиться со следующим: а для чего вам, собственно, нужна девушка или парень? Вопрос совершенно не праздный, цель знакомства может быть совершенно разной (легкий флирт, серьезные отношения вплоть до женитьбы, тривиальный секс, переписка по e-mail и так далее). Определиться с этим необходимо хотя бы ради того, чтобы не тратить время и силы на знакомства заведомо бесперспективные.

РЕГИСТРАЦИЯ для ЗНАКОМСТВ

Шимон, 63 - 12 марта 2013 02:26

[FONT=Arial][COLOR=red][B]Однажды в нашей жизни появляется чужой человек, которого мы подпускаем к себе ближе, чем родных. Сначала он бьет в сердце, потом в голову, а потом зовет нас полетать с ним высоко-высоко. Все верно: мы соглашаемся и, забыв о земном бремени, о тех, кого оставили там - внизу, беззаботно купаемся в облаках. Эти мгновения нашей жизни мы ошибочно считаем лучшими. Но все хорошее рано или поздно заканчивается, и наши "крылья", устав от нас, даже не тратят время на то, чтобы вернуть нас на землю - они просто покидают нас прямо посреди облаков, и мы летим вниз. Мы падаем. И именно эти мгновения нашей жизни по-настоящему самые ценные. Именно тогда к нам приходит осознание всех наших ошибок, несправедливостей, учиненных нами. Именно тогда мы понимаем ценность пусть даже дежурных звонков родным и друзьям, которые мы не совершали, увлекшись чужим человеком. А ведь они могли бы спасти нас в этот момент, смягчив падение. Но нам стыдно. Легче разбиться о землю, упав с безумной высоты, чем перебороть в себе стыд и позвонить в тяжелый момент тем, о ком в светлые минуты мы и не вспоминали. И, когда мы, закрыв глаза, приготовились к удару, чьи-то заботливые руки ловят нас и ставят аккуратно на землю, не дав разбиться. И это они: наша семья, наши друзья. Ведь даже когда мы, забыв о них, парим высоко-высоко в облаках, они следят за нами. Ведь кто, если не они ...[/B][/COLOR][/FONT] :)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Забиланавсех
Забиланавсех , года12 марта 2013 21:59
!) !) !)
xz
xz , 54 года12 марта 2013 17:05
!) :heart:
Rambler's Top100

2007 © Знакомства www.LovePlanet.Ru
(лав планет, лавпланет - loveplanet.ru )

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.